A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Мостовском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне КАМАЗа

В Мостовском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне КАМАЗа 1
22 11 2016
82

В дежурную часть Отдела МВД России по Мостовскому району поступило сообщение от жителя ст. Андрюковской о том, что неизвестный угнал со двора его домовладения автомобиль КАМАЗ.

Выехавшие на место происшествия полицейские обнаружили большегрузный автомобиль брошенным недалеко от дома заявителя. Транспортное средство стояло открытым, ключи находились в замке зажигания. Полицейские установили, что потерпевший обычно паркует машину в другом месте. Злоумышленник проехал на угнанной машине не больше 200 метров.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские провели проверку лиц, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за подобные преступления.

При опросе ранее судимого 21 летнего местного жителя установлено, что он завладел КАМАЗом заявителя чтобы покататься, однако, далеко уехать не смог, так как автомобиль заглох через несколько метров после начала пути. Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции.

В настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет. 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района