A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Полицейские Мостовского района раскрыли угон

Полицейские Мостовского района раскрыли угон 1
21 05 2018
86

В дежурную часть Отдела МВД России по Мостовскому району обратилась местная жительница и сообщила о том, что накануне вечером оставила свою иномарку для ремонта на одной из местных станций техобслуживания. Утром, вернувшись за автомобилем, женщина не обнаружила его на месте.

В ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий полицейские обнаружили машину потерпевшей с повреждениями кузова на одной из улиц района. Водитель транспортного средства не справился с управлением и допустил наезд на дерево.

При дальнейшей проверке сотрудники полиции установили, что за рулем угнанного автомобиля находился 33-летний работник СТО. После дорожно-транспортного происшествия злоумышленник был госпитализирован в центральную районную больницу.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Мостовскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района