A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

ДТП с последствиями

ДТП с последствиями 1

Серьёзное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими произошло утром 23 августа в районе улицы Известковой села Шедок, на дороге между Псебаем и Мостовским.

Очевидцами происшествия стали пассажиры автобуса «Перевалка-Мостовской», непосредственно на глазах которых произошла авария.

Как всё было? С улицы Куйбышева на основную дорогу перед легковушкой «ВАЗ-2115», которая двигалась по главной, выехал микроавтобус. За рулём легкового автомобиля была женщина. Увидев внезапное препятствие, она, по всей видимости, нажала на тормоза или попыталась объехать выскочившую на трассу машину. При этом её автомобиль отбросило на встречную полосу, по которой ехала огромная фура. Произошло столкновение. Легковушку смяло в лепёшку, а фура вылетела на обочину, где остановилась у самых железнодорожных путей.

Водитель автобуса и проезжавшие мимо автомобилисты сразу же вызвали «скорую» и кинулись оказывать помощь пострадавшим. Парень с залитым кровью лицом с переднего пассажирского кресла выбрался сам. Женщину, сидевшую сзади, вывели и усадили на обочину, а вот ту, кто была за рулём, вызволять из металлического плена пришлось минут 15. Женщина была зажата между сиденьем и панелью управления. Не менее чем через полчаса приехали два реанимобиля – со стороны Псебая и со стороны Мостовского, которые доставили троих пострадавших сначала в Мостовскую, а затем в Лабинскую ЦРБ.

Так выглядело ДТП с точки зрения пассажиров автобуса. Подробности происшествия и его истинные причины уточняются работниками ГИБДД . По предварительным данным, водитель и пассажир фуры не пострадали, хотя сам грузовик сильно повреждён. Вина водителя микроавтобуса под сомнением, так как, по свидетельству очевидцев и видеорегистратора одной из машин, расстояние между микроавтобусом и легковушкой было достаточно велико.

После медицинского обследования пострадавших в больнице установлено, что сидевшая за рулём молодая женщина получила закрытый перелом правого предплечья и ушиб грудной клетки, пассажирка с заднего сиденья — закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб костей таза. У мужчины – сотрясение головного мозга, ссадины и ушибы различной степени тяжести.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района