A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В рамках кампании «Гражданин и полиция» общественники проверили работу полицейских в Мостовском районе

В рамках кампании «Гражданин и полиция» общественники проверили работу полицейских в Мостовском районе 5
18 07 2017
106

В ходе очередной проверки краевые координаторы кампании совместно с председателем Общественного совета при отделе полиции Николаем Науменко провели мониторинг работы сотрудников ОМВД России по Мостовскому району. Проверяющие осмотрели дежурную часть, ознакомились с информацией, размещенной на стендах, аптечкой, юридической литературой. Участники мониторинга отметили, что вход в отдел полиции оборудован кнопкой для вызова дежурного, содержание стендов в целом соответствует необходимым требованиям. Общественники посетили комнату для содержания административных задержанных, где ознакомились с документацией, запасом предметов первой необходимости и аптечкой, узнали об организации питания граждан задержанных за административные правонарушения.

Координаторы кампании провели мониторинг работы сотрудников Мостовского  взвода ДПС ГИБДД ОМВД России по Мостовскому району. Проверке подверглись временные контрольно-пропускные посты района расположенные на границе с Лабинским районом и республикой Адыгеей. При посещении поста ДПС общественникам представилась возможность поговорить с задержанным за нарушение правил дорожного движения автолюбителем: житель соседнего региона претензий к работе инспекторов ДПС не имел, признав свою вину в допущенном нарушении ПДД.

Кроме этого, активисты осуществили мониторинг пункта полиции села Соленое, расположенного на границе с соседней республикой.  Здесь так же организация работы сотрудников полиции не вызвала нареканий со стороны общественников.

Проверяющие отметили высокий профессионализм сотрудников кубанской полиции и их готовность к конструктивному диалогу с представителями гражданского общества. 

В рамках кампании «Гражданин и полиция» общественники проверили работу полицейских в Мостовском районе 7

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района