A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Мостовском районе полицейские выявили факт нарушения миграционного законодательства

В Мостовском районе полицейские выявили факт нарушения миграционного законодательства 1
20 08 2019
107

Сотрудники ОМВД России по Мостовскому району оперативным путем получили информацию о том, что один из местных жителей может быть причастен к факту нарушения миграционного законодательства. При проверке сведения подтвердились.

Установлено, что 44-летний местный житель, не собираясь предоставить свое домовладение для проживания четырем иностранным гражданам, оформил им временную регистрацию по месту своего проживания.

В настоящее время в отношении подозреваемой отделом дознания ОМВД России по Мостовскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 322.3 Уголовного кодекса Российской Федерации «Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района