A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Мостовском районе полицейские раскрыли кражу из домовладения

В Мостовском районе полицейские раскрыли кражу из домовладения 1
23 03 2017
100

В Дежурную часть отдела МВД России по Мостовскому району поступило сообщение от жителя станицы Переправной о краже ноутбука. Ущерб составил более пяти тысяч рублей.

 На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Потерпевший пояснил полицейским, что в день совершения преступления он вместе с семьей находился в гостях.  В домовладении остался его пожилой дедушка, который из – за проблем со зрением, принял злоумышленника за одного из внуков и беспрепятственно пустил в дом.  

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи сотрудниками полиции был задержан 26-летний знакомый заявителя. Свою вину подозреваемый признал и пояснил полицейским, что знал об отсутствии хозяев и, обманув пенсионера,  похитил ноутбук. При  обыске по месту жительства задержанного похищенное имущество было изъято и возвращено законному владельцу.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района