A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

После жестокого убийства многодетной матери в Мостовском районе проверят полицейских

После жестокого убийства многодетной матери в Мостовском районе проверят полицейских 1
29 05 2018
112
На Кубань направлена комиссия центрального аппарата МВД России.

Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, ГУСБ МВД России проводит служебную проверку в связи с поступлением информации о ненадлежащем исполнении служебных обязанностей сотрудниками Отдела МВД России по Мостовскому району Краснодарского края, повлекшим за собой совершение тяжкого преступления.

В регион направлены специалисты из Москвы, которые изучат работу правоохранителей, в обязанности которых входит организация профилактической работы с несовершеннолетними в Мостовском районе.

По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, в случае выявления нарушений виновные будут наказаны.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в поселке Псебай 16-летний подросток и его 20-летний знакомый подозреваются в совершении насильственных действий в отношении 40-летней местной жительницы и ее убийстве.

Напомним, после резонансного преступления в поселок была направлены группа специалистов СК России. Кроме того, завтра, 24 мая, с жителями поселка проведет встречу помощник председателя СКР Игорь Комиссаров.

Также напомним, что 21 мая, спустя 8 дней после жестокого убийства в поселке, пост главы местной администрации покинул Павел Жаров. Он подал в отставку по собственному желанию. Сейчас обязанности главы поселковой администрации исполняет Алексей Букин, заместитель Жарова.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района