A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Полиция ищет пострадавших от рук мошенницы

Полиция ищет пострадавших от рук мошенницы 1
22 03 2019
151
В Мостовском районе 53-летняя местная жительница обманом завладела денежными средствами потерпевших на сумму более 3-х миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.

В Дежурную часть Отдела МВД России по Мостовскому району обратился 85-летний житель посёлка Мостовского с сообщением о невозврате денежных средств по договору займа.

Опросив потерпевшего, полицейские установили, что мужчина занял своей знакомой 1800000 рублей. По условиям договора женщина обязалась ежемесячно выплачивать ему проценты. В середине 2018 года выплаты по процентам прекратились.

В ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий полицейскими было установлено ещё девять человек пострадавших от действий мошенницы. Общая сумма ущерба составила  3477000 рублей.

Следственным отделом ОМВД России по Мостовскому району было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступлений предусмотренных  частью 4, частью 3 и восемью эпизодами части 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».

Задержанная женщина пояснила полицейским, что тратила деньги кредиторов на личные нужды.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ведётся следствие.

Уважаемые читатели если вы пострадали от действий В. Е. Федорченко, вам необходимо обратиться с заявлением о совершенных в отношении вас противоправных действиях в Отдел МВД России по Мостовскому району по адресу: посёлок Мостовской, ул. Садовая, д.8 или по телефону 8 (861 92) 5-10-02. Так же вы можете заполнить онлайн-форму на интернет-сайте Отдела МВД по Мостовскому району по адресу: мостовской.23.мвд.рф/Для граждан/Прием обращений.

 

 

                                          Пресс-служба ОМВД России по Мостовскому району

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района