A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Полицейские Мостовского района по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

Полицейские Мостовского района по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже 1
30 09 2016
143

В Отдел МВД России по Мостовскому району обратилась 50-летняя жительница села Соленое и сообщила, что стала жертвой грабителя.

Прибывшие на место происшествия правоохранители выяснили, что потерпевшая переходила по мосту через реку, когда её догнал неизвестный мужчина и с силой толкнул. Пока женщина приходила в себя от неожиданности, злоумышленник выхватил из кармана её одежды кошелёк, в котором находилось 5 000 рублей, и скрылся.

Полицейские опросили возможных свидетелей происшествия и начали проверять круг лиц ранее привлекавшихся к уголовной ответственности. Под подозрение стражей порядка попал ранее неоднократно судимый 40-летний местный житель. Мужчина был задержан по месту жительства. При подозреваемом была обнаружена часть похищенных средств. Остальное к моменту задержания мужчина успел потратить.

В настоящее время в отношение задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабёж». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до четырёх лет. Ведется следствие.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района