A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Котлы по «выгодной» цене

Котлы по «выгодной» цене 1
11 06 2019
133

38-летний мостовчанин лишил своих клиентов более чем 200 тысяч рублей.

Об этом стало известно благодаря мужчине, который сообщил, что хотел купить газовые котлы для своего домовладения и решил проконсультироваться с продавцом одного из магазинов бытовой техники В. С. Погореловым. Тот предложил купить котлы у него лично на более выгодных условиях, чем в магазине.

Покупатель передал продавцу 56 тысяч рублей, но в  назначенный день свой товар не получил. На все вопросы о сроках поставки обманщик отвечал уклончиво, а полученные деньги не возвращал. Поняв, что его обманули, потерпевший пошёл в полицию.

Во время следствия правоохранителями установили причастность подозреваемого ещё к пяти фактам мошенничества на сумму более 200 тысяч рублей.

Если вы или кто-то из ваших знакомых пострадали от действий В. С. Погорелова, просим обратиться в ОМВД России по Мостовскому району по адресу: пгт Мостовской, ул. Садовая, д. 8 или по телефону 8 (861 92) 5-10-02. Так же вы можете написать нам на сайте Отдела МВД по Мостовскому району: https://мостовской.23.мвд.рф/прием-обращений

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района