A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Чтобы помнили

Чтобы помнили 1
25 10 2016
95

В станице Баговской мужчина ещё раз напомнил своей бывшей жене о том, что развелась она с ним не зря. Об этом и другом в нашей подборке происшествий.  

Бывший муж разбушевался

В станице Баговской 42-летний мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, пытался устроить драку со своей бывшей женой. Он оскорблял её, а затем начал срывать с бельевой верёвки вещи своих детей и бросать их в костёр, который развёл тут же во дворе. К счастью, участковый подоспел вовремя. Он-то и предотвратил потасовку

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 167 «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества» УК РФ , ведётся следствие.

Слово за слово

В приёмный покой Мостовской ЦРБ поступила 78-летняя жительница станицы Переправной с черепно-мозговой травмой.

Как выяснили полицейские, между женщиной и её соседом произошёл скандал. Мужчина с силой толкнул потерпевшую. Она упала и ударилась головой.

Сейчас по факту проводится проверка.

Искательница интернет-приключений

Жительница посёлка Мостовского вместо работы, которую она искала через интернет, получила кучу проблем и лишилась собственных денег.

В полиции, куда пострадавшая обратилась за помощью, она рассказала, что в начале сентября искала надомную работу. Вскоре через интернет молодая женщина заключила договор с московской фирмой, которая нанимала людей для сборки мелких бытовых предметов. По договору женщина должна была сделать предоплату за обучение и комплектующие, которые ей вышлют почтой. В итоге, переведя в адрес неизвестных около трёх тысяч рублей, потерпевшая осталась и без работы, и без денег.

Запомните, работа с предоплатой – один из распространённых видов интернет-мошенничества! Обманщики обычно просят внести деньги за заключение договора, оформление документации, пропуск на территорию, обучающие материалы и тому подобное.

Официальные компании такого не требуют! Это должен помнить каждый. Ни одна организация не берёт у будущих работников деньги заранее. Если вы столкнулись с такими работодателями, то лучше обходите их стороной.

Подготовила Анастасия Жукова.
Информация предоставлена следствием и дознанием ОМВД

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района