A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Ёлка желаний: детские мечты исполнены

Ёлка желаний: детские мечты исполнены 1
29 12 2018
169
В Мостовском районе подвели итоги благотворительной акции «Елка желаний».

За время кампании было куплено 232 новогодних подарка для детишек и собрано более 50 тысяч рублей для благотворительного фонда «Край добра». Это кстати, почти в 3,5 раза больше, чем в 2017 году.

 Организаторы отмечают, что активное участие в ней приняли не только жители и гости района, но и целые коллективы. Слова благодарности они выражают сотрудникам администрации Мостовского района, прокуратуры, Мостводоканала, управления соцзащиты, районному отделу культуры, работникам школ. Отдельное спасибо говорят главам поселений и депутатам.

Напомним, что ёлки желаний стали уже традиционными для Кубани — благотворительный фонд помощи детям «Край добра» проводит эту акцию на протяжении пяти лет. В посёлке Моствоском ёлочка с открытками-снегирьками стояла в торгово-развлекательном центре «Вита» с 10 по 25 декабря. Снять открытку и купить подарок мог любой желающий. Помогали разобраться с детскими желаниями волонтеры, работники отдела по делам молодёжи и молодёжно-спортивного центра.

Когда все подарки были куплены, с помощью работников соцзащиты они отправились к своим адресатам.

– Дети были очень рады сюрпризам, — рассказывает специалист соцзащиты Мостовского района Наталья Мамонова, — Встречали гостей весело: читали стихи, пели песни. Как же приятно понимать, что все вместе мы подарили им маленькую сказку. С каждым подарком дети получали частичку человеческого тепла и любви.

 

                                                                                                                                             Наталья Черноволенко.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района