A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Вернулись домой с совой

Вернулись домой с совой 1
14 06 2017
76

В мостовском Доме культуры прошёл третий тур высшей лиги районной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

Победителем стала команда Псебайского городского поселения. В её составе играют Инна Клеветова, Ольга Бака, Юлия Адамова, Иван Кузнецов, Денис Букарев, Алексей Болдырев. С ними померялись интеллектом три команды.

Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной: после вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного слова. Вопросы были на самые разные темы — от пословиц и поговорок до греческой мифологии. Единственное, что их объединяло, – это ответ, который подчас требовал не просто эрудиции, а смекалки и логического мышления. В итоге после напряжённой и упорной борьбы первое место заняли псебайские знатоки. Им достался символ викторины — мудрая сова.

Надо сказать, что это не первая победа команды. Ранее, во втором туре игры «Что? Где? Когда?», они также успешно справились с самыми сложными вопросами и поднялись на первую ступень пьедестала. Теперь, чтобы главный приз — сова — окончательно остался у них, знатокам нужно победить ещё в двух турах. Пожелаем удачи всем участникам интеллектуальной игры!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района