A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В «Саду Победы» х.Первомайского жители Мостовского района высадили саженцы русского дуба и установили таблички в фруктовом саду


14 05 2018
131

Инициативу в проведении посадок поддержали и волонтеры проекта «Доброволец Кубани» Мостовского района из числа учащихся общеобразовательных организаций и студентов ЧПОУ «Анапский индустриальный техникум».

 Мероприятие по посадке саженцев открыла Карина Абрамянц обозначив особенность данного проекта- это почтение памяти погибших родственников в Великой Отечественной войне, сплочение народа, укрепление семейных традиций, после поблагодарила инициативных людей «Сада Победы» оказывающих огромную помощь в заботе за высаженными деревцами: полив, удобрение, мульчирование, наполнение емкостей водой для осуществления полива. Далее все участники приступили к высадке дубов в словах «Родина» и «Победа», а также установили в фруктовом саду именные таблички. Подобные мероприятия будут проходить до осени. Всех кто желает вместе со своей семьей высадить дерево в честь своего погибшего родственника и выращивать его передавая традиции из поколения в поколение ждем ваших заявок и предложений. Также приглашаем всех желающих оказывать помощь в заботе о деревцах в «Саду Победы».

Сообщить о себе можно обратившись по тел.8918 180 52 00.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района