A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Мостовском районе ребятам открывают книжные секреты

В Мостовском районе ребятам открывают книжные секреты 21
5 07 2018
182
Сотрудники Мостовской детской библиотеки подготовили программу летних мероприятий «Книжные секреты нам подарит лето».

Самые шумные и подвижные мероприятия проходят на свежем воздухе. Для ребят проведены: литературная викторина «В гостях у Золотой Рыбки», литературно-спортивный час «Ура! Футбол – отличная игра» и ситуативная игра-путешествие «Правила поведения на природе».

2 июля в парке Победы был организован литературный квест по произведениям детских писателей на тему морских приключений. Команда отважных мореплавателей под руководством библиотекаря Елены Сергеевны Лях отправилась на поиски сокровищ, путешествуя по разным островам.

Юнги искали ключи к ответам на вопросы. Во время странствий, им пришлось научиться работать в команде, выдерживать морскую качку, восстанавливать судно после кораблекрушения, заселять необитаемые острова нарисованными человечками, расшифровывать тайные надписи, а на «Острове бывалых пиратов» даже примерить на себя образы морских разбойников.

Самым начитанным и любознательным участникам представилась возможность блеснуть эрудицией в литературных конкурсах и викторинах. Дети успешно преодолевали все преграды, активно отвечали на вопросы викторины и, в итоге, нашли сундук с сокровищами.

Морское приключение закончилось, но летние каникулы в разгаре. Юных читателей ждут новые открытия и веселые путешествия, а в этом им помогут книги. В Мостовском районе ребятам открывают книжные секреты 23 В Мостовском районе ребятам открывают книжные секреты 25 В Мостовском районе ребятам открывают книжные секреты 27 В Мостовском районе ребятам открывают книжные секреты 29 В Мостовском районе ребятам открывают книжные секреты 31

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района