A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Успейте на природу! Или в огороды…

Успейте на природу! Или в огороды… 1
5 04 2019
118

Наконец-то потеплеет! Но ненадолго. Уже к середине следующей недели погода вновь ухудшится.

Начало апреля выдалось не по-календарному холодным. Казалось, ещё чуть-чуть, и нудный обложной дождь превратится в снегопад. Но обошлось, а в среду, 3 апреля, стало проглядывать солнце, дождь лишь срывался, да и то местами. Правда, и в четверг, особого тепла ждать не приходилось. Первые признаки потепления проявляются лишь сегодня, 5 апреля, перед самыми выходными. С уик-эндом, кстати, наконец-то повезёт – в эти дни ожидается днём до 18-20 градусов тепла, а местами и ещё на пару градусов выше. Дожди словно решили взять тайм-аут, предоставив жителям Мостовского района возможность провести время либо на природе, либо в огороде – это уж кому что нужнее.

За эти дни, а также ещё тёплые понедельник и вторник надо успеть всё. Успеть, потому что со среды, 10 апреля, погода станет снова портиться. Температура днём понизится до +14,+16 (возможны локальные отклонения в ту или иную сторону на пару-тройку градусов), местами пройдут небольшие дожди.

Загадывать дальше не будем, но пока на вторую половину апреля сохранился не очень-то радующий прогноз. Остаётся надеяться на переменчивость нрава весны: может, она ещё передумает прохлаждаться в прямом и переносном смысле слова?

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района