A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

С Днём крещения Руси!

С Днём крещения Руси! 1
28 07 2016
157

Звоном колоколов, сиянием золотых куполов на солнце, увенчанных крестами, и легкостью, рождаемой в душе трогательным пением церковного хора, мы обязаны князю Владимиру, осуществившему Крещение Руси. 28 июля россияне вспоминают это поистине великое для государства и русского народа событие, весь православный мир празднует сегодня День крещения Руси. С этим замечательным праздником всех жителей Мостовского района поздравляет глава муниципального образования Мостовский район Сергей Викторович Ласунов.

Уважаемые жители Мостовского района, в этот чудесный день поздравляю вас с великим торжеством — Днём крещения Руси!

Крещение Руси – это важная веха истории становления русского православия, повлиявшая на её дальнейшее культурно-историческое развитие. Обращение Великого князя Владимира и всей Руси в православие имело определяющее значение для истории нашей Родины и на протяжении, более чем, тысячи лет занимает особое место в жизни России.

Этот праздник возвращает нас к истокам становления российской государственности, помогает хранить память о славянской культуре, способствует объединению многонационального народа России.. 

Духовная миссия православия успешно продолжается и поныне. Великие заповеди христианства оказывают благотворное воздействие на личные и общественные отношения.

Так пусть же и впредь развивается благотворное сотрудничество Церкви и государства в память о прошлом, для решения задач современности, с надеждой и уверенностью в завтрашнем дне
Искренне надеюсь, что заветы добра, мира и веротерпимости, лежащие в основе православия, найдут поддержку у каждого жителя нашего района вне зависимости от его национальной и религиозной принадлежности.

Пускай ваша вера никогда не угасает, а приносит в ваши дома теплоту, добро, счастье и любовь!
Желаю вам в этот праздничный день крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых свершений на благо Мостовского района!

Глава муниципального образования Мостовский район
С.В. Ласунов

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района