A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Полицейские Мостовского района поддержали социальную кампанию «Марафон детской дорожной безопасности»

Полицейские Мостовского района поддержали социальную кампанию «Марафон детской дорожной безопасности» 21
9 07 2018
147

В рамках социальной кампании «Марафон детской дорожной безопасности» полицейские Мостовского района организовали мероприятия, направленные на снижение дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних пассажиров, пешеходов и водителей авто и вело транспорта.

Для воспитанников детского сада «Березка» п. Мостовского, инспекторы ГИБДД Отдела МВД России по Мостовскому району провели спортивные соревнования по знаниям Правил дорожного движения. Ребята приняли участие в велопробеге, а затем вместе с инспекторами ГИБДД повторили правила дорожного движения для велосипедистов.

Воспитанники детского сада «Сказка» приняли участие в игровой программе «В гостях у Сфетофора». В ходе мероприятия ребята вспомнили историю создания Правил дорожного движения и поучаствовали в играх на знание ПДД.

В течение дня инспекторы отдельного взвода ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Мостовскому району совместно с волонтерами раздавали жителям и гостям Мостовского района памятки по соблюдению Правил дорожного движения.

Все юные участники Марафона получили от госавтоинспекторов «Свидетельства юного пешехода» и благодарственные письма за активное участие в социальной кампании «Марафон детской дорожной безопасности».

Полицейские Мостовского района поддержали социальную кампанию «Марафон детской дорожной безопасности» 23 Полицейские Мостовского района поддержали социальную кампанию «Марафон детской дорожной безопасности» 25 Полицейские Мостовского района поддержали социальную кампанию «Марафон детской дорожной безопасности» 27 Полицейские Мостовского района поддержали социальную кампанию «Марафон детской дорожной безопасности» 29 Полицейские Мостовского района поддержали социальную кампанию «Марафон детской дорожной безопасности» 31

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района