A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Поиски пропавшего в станице Баговской ребёнка Богдана Кривко продолжаются

Поиски пропавшего в станице Баговской ребёнка Богдана Кривко продолжаются 1
17 05 2019
146

«Количество поисковиков-профессионалов и волонтеров растет с каждым днем», — сообщает на своей странице в инстаграме глава района Сергей Ласунов, который и сам подключился к поискам.

По его словам, сегодня, 13 мая, лесные и горные массивы в радиусе 15 – 20 километров вокруг станицы, поселки Бугунжа и Узловой, русла рек Ходзь и Гурмай буквально пошагово обследуют около 350 человек. Среди них специалисты ОМВД, пожарные и спасатели, служащие Росгвардии, казаки, представители администрации района, администраций городских и сельских поселений, студенты Анапского индустриального техникума, добровольцы. В поисках задействовано 54 единицы техники, рации, водный катамаран, работает оперативный штаб.

Специалисты и волонтеры приехали в станицу Баговскую не только из Мостовского района, но и из соседних муниципалитетов, города Краснодара.

Поисковикам необходима поддержка. Помочь можно бутилированной питьевой водой, гречневой крупой, мясной тушенкой, другими продуктами быстрого приготовления.

Продукты можно приносить в Дом культуры поселка Мостовского по адресу: ул. Ленина, 10, и в рабочее время оставлять у вахтера.  Помощь будет передаваться к месту проведения поиска в кратчайший срок.

Девятилетний Богдан Кривко 10 мая 2019 года в 14.00 шел по улице Богатырской в направлении дома на улице Центральной и пропал.Приметы: рост 120-130 см, полного телосложения, волосы светло-русые, глаза серо-зеленые.

Одежда: черная толстовка с капюшоном, на груди красный рисунок, темно-синие спортивные штаны, темно-синие кеды.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района