A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Поддержим все вместе родную Кубань!

Поддержим все вместе родную Кубань! 1
16 09 2016
104
В финал конкурса по выбору символов для размещения на новых банкнотах номиналом 200 и 2000 рублей вошло 10 городов страны, в том числе и город Сочи. Предполагается, что на новой банкноте будут размещены изображения олимпийского стадиона «Фишт» и горнолыжного курорта «Роза-Хутор».
Победители конкурса будут определены путем всероссийского голосования, которое продлится до 7 октября 2016 года. В этот день в 18.00 часов в эфире телеканала «Россия 1»пройдёт заключительный этап голосования, будут подведены итоги отбора и названы два победителя.Как отметили в администрации Краснодарского края, Кубань имеет все шансы на уверенную победу в голосовании, это станет нашим очередным совместным достижением. Как подготовка и проведение Олимпийских и Паралимпийских Зимних игр 2014 года в городе Сочи были бы невозможны без поддержки всей Кубани, так и голосование, проводимое в истории страны впервые, позволит выбрать по-настоящему «народный» символ новых банкнот. В случае победы в голосовании Кубань вновь подтвердит свои лидирующие позиции среди других регионов и свою высокую инвестиционную привлекательность.

В финал конкурса также вошли города и территории: Владимир, Волгоград, Иркутск, Казань, Нижний Новгород, Петрозаводск, Севастополь, Сергиев Посад и Дальний Восток.

Сделать выбор и проголосовать за понравившийся символ можно несколькими способами:

— путём голосования на официальном сайте www.Твоя-Россия.рф;
— путём заполнения анкеты для голосования, которая будет опубликована в газетах «Аргументы и факты» и «Комсомольская правда» 14 и 15 сентября 2016 года соответственно;
— путём личного участия в мероприятиях в рамках Дня открытых дверей Банка России, проводимого 1 октября 2016 года в каждом из его территориальных подразделений.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района