A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

По инициативе прокуратуры Мостовского района заблокирован доступ к сайтам с информацией о продаже приборов учета позволяющих совершать хищение электроэнергии

По инициативе прокуратуры Мостовского района заблокирован доступ к сайтам с информацией о продаже приборов учета позволяющих совершать хищение электроэнергии 1
3 06 2019
64

Прокуратура Мостовского района при осуществлении надзора за исполнением законодательства сети «Интернет» выявила 6 сайтов, на которых размещена информация о продаже приборов учета коммунальных ресурсов, с помощью которых возможно совершать хищение предоставляемой электроэнергии.

За совершение данных деяний предусмотрена уголовная ответственность, в связи с чем распространение такой информации запрещено. При этом вход на указанные сайты был свободным, не требовал предварительной регистрации и пароля.

По данному факту прокуратурой района в суд направлено заявление о признании информации, размещенной на указанных сайтах, запрещенной к распространению на территории РФ.

Советским районным судом г. Краснодара требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

Решение обращено к немедленному исполнению и направлено в Управление Роскомнадзора по Южному Федеральному округу для блокировки доступа к этой информации.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района