A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Одна награда на двоих

Одна награда на двоих 1
13 07 2016
150

В Мостовском районе торжественно отметили День семьи, любви и верности. Две семьи были награждены медалями «За любовь и верность».

 

Эта награда — одна на двоих — вручается лучшим семьям России. В Мостовском районе её обладателями стали супруги Николай Иванович и Вера Прокофьевна Демьяновы из станицы Костромской, а также Алексей Гаврилович и Любовь Николаевна Спицыны из станицы Губской.

Ведущие рассказали, что супруги Демьяновы в браке уже полвека. Они воспитали троих детей, которые подарили им шестерых внуков. Все трудности жизни эта пара преодолевает  сообща, во всём поддерживая друг друга, потому что нет для них ничего дороже семейного очага.

Супругов Спицыных знают в станице как трудолюбивых и творческих людей. Они живут в мире и согласии уже 45 лет. На личном примере учат своих детей, внуков и правнуков жить в любви, уважать и беречь друг друга.

Благодарственные письма главы администрации района были вручены также юбилярам, отметившим 25, 30, 35, 40, 50 лет супружеской жизни, и семьям, которые не празднуют в этом году юбилей, но много лет живут в любви и радости.

С приветственным словом ко всем обратился заместитель главы муниципального образования Мостовский район Владимир Богинин.

— Сегодня у храма собрались взрослые и дети, чтобы чествовать супружеские пары, которые не только сумели сохранить счастье семейной жизни, но и приумножили его, показав добрый пример любви и верности, — отметил Владимир Владимирович.

Также мостовчан поздравили с этим светлым и радостным праздником настоятель храма Свято-Рождества Богородицы посёлка Мостовского протоиерей Виталий Трункин и глава Мостовского городского поселения Сергей Бугаёв. Они пожелали всем добра, семейного благополучия и мирного неба над головой.

Трогательные выступления подарили присутствовавшим солисты Мостовского Дома культуры и семьи, которые чествовали на этом празднике. Ярким завершением торжества у храма стали сотни свечей, зажжённых в форме ромашки.

Кстати, перед началом праздника по улицам посёлка Мостовского провезли икону святых Петра и Февронии, благословив всех жителей на долгую и счастливую жизнь.

 

Виола Крапивина. Фото автора.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района