A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Общественники посетили с проверкой Отдел МВД России по Мостовскому району

Общественники посетили с проверкой Отдел МВД России по Мостовскому району 9
21 05 2018
227

В рамках общественного контроля за качеством предоставления госуслуг представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Мостовскому району протоиерей Виталий Трункин оценил работу сотрудников группы делопроизводства и режима ОМВД России по Мостовскому району.

В первую очередь общественник обратил внимание на доступность необходимой для граждан информации и наличие перечня оказываемых государственных услуг, а также оборудование отдела полиции пандусом для передвижения лиц с ограниченными возможностями. Проверяющий пообщался с присутствующими гражданами, поинтересовался насколько качественно предоставлена им государственная услуга. Замечаний в адрес сотрудников полиции не поступило.

Общественник принял участие в мастер – классе по использованию Единого портала государственных услуг который провела для него и жительницы п. Мостовского инспектор группы делопроизводства и режима ОМВД России по Мостовскому району Саида Туарова.

Виталий Трункин высоко оценил грамотность, а так же вежливость и доброжелательность сотрудников Отдела МВД России по Мостовскому району оказывающих государственные услуги населению

Общественники посетили с проверкой Отдел МВД России по Мостовскому району 11 Общественники посетили с проверкой Отдел МВД России по Мостовскому району 13

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района