A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Нелегальное такси: нам не по пути

Нелегальное такси: нам не по пути 1
25 11 2016
152

Рабочая группа, в состав которой вошли сотрудники ОВД по Мостовскому району, администрации муниципалитета и межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы, проводит рейды с целью выявления и пресечения деятельности лиц, незаконно оказывающих услуги по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

Изъятие и размещение на специализированной стоянке транспортного средства нелегального перевозчика вплоть до решения Мирового суда Мостовского района стало результатом очередного рейда, проведенного 21 ноября этого года. В отношении правонарушителя составлено два административных протокола по части 1 и части 2 статье 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, предусматривающей при выявлении и документировании правонарушений изъятие транспортного средства, как орудия производства. 

Всего с начала года проведено более 40 рейдовых мероприятий, по результатам которых составлено 24 протокола. По состоянию на 21 ноября 2016 года на территории района разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси получено 18 предпринимателями на 36 единиц транспорта.

Обращаем внимание нелегальных перевозчиков, что в соответствии с Федеральным законом от 21 апреля 2011 года № 69-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Краснодарского края осуществляется при условии получения юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, выдаваемого министерством транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района