A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Н. Харитонов побывал в Лабинском и Мостовском районах

Н. Харитонов побывал в Лабинском и Мостовском районах 11
28 11 2016
159

В последний день ноябрьской «региональной недели» депутат Госдумы, член Президиума ЦК КПРФ Николай Харитонов встретился с жителями Лабинского и Мостовского районов.

Выполняя наказы избирателей, полученные в ходе выборов, он подарилЛабинской детско-юношеской школе единоборств микроавтобус «Газель-Next» на 18 посадочных мест, а артистам местного Центра культуры и досуга — 17 костюмов и 17 пар обуви. Спортсмены и артисты от души поблагодарили депутата и вручили ему памятные подарки.

Во встрече с избирателями приняли участие руководитель фракции КПРФ Заксобрания края Геннадий Шабунин, помощники депутата, первые секретари районных Комитетов партии Ирина Смирнова и Марина Гребнева, заместители главы района, главы поселений, депутаты всех уровней, руководители предприятий, организаций и учреждений, молодежь и пенсионеры.

В ходе встречи депутат поблагодарил всех избирателей за доверие, оказанное ему в день выборов 18 сентября и пообещал активно участвовать в жизни всех муниципальных образований, входящих в состав Армавирского избирательного округа. Также Николай Харитонов рассказал о работе Государственной Думы, о законотворческой деятельности и взаимодействии органов власти. Присутствующие с интересом выслушали депутата, после чего перешли к вопросам, которые касались низкого уровня зарплат и пенсий, проблем развития агропромышленного комплекса, ЖКХ, строительства и ремонта мостов, наполняемости местных бюджетов, газификации сельских населенных пунктов.

Всего во встречах приняло участие около 300 человек. А после завершения встреч Николай Харитонов провел прием граждан по личным вопросам. Перед депутатом были подняты вопросы земельных отношений, безопасности дорожного движения. Избиратели попросили и разъяснений в области действующего законодательства. В целом работа прошла организованно и конструктивно.

image219040198 image219040212 image219040228 image219040239 image219040249

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района