A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Мы выбрали свое будущее


Вчера, 10 сентября, в Краснодарском крае до 20:00 работали 2779 избирательных участков, где ожидали принять 4 060 943 избирателей. В регионе прошло 110 избирательных кампаний различного уровня. Самая масштабная — выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва: кубанцы выбрали 70 депутатов, который войдут в парламент. 35 из них по партийным спискам, еще 35 — по одномандатным избирательным округам.

На территории Мостовского района в 08.00 открыли двери 42 избирательных участка, в электоральные списки было внесено 51109 избирателей. Жителям Губского и Ярославского сельских поселений, кроме выборов депутатов кубанского парламента предстояло выбрать глав администраций своих поселений, на территории Мостовского городского поселения и Ярославского сельского поселения прошли дополнительные выборы депутатов местных Советов.

Глава муниципального образования Мостовский район Сергей Викторович Ласунов голосовал на избирательном участке № 31-04, расположенном в Доме культуры поселка Мостовского. Он пожелал землякам отдать свой голос за достойного кандидата и подчеркнул необходимость участия в выборах: «Нынешняя обстановка в стране и в мире требует от нас самого активного участия в политической и общественной жизни, в защите интересов родной страны, своего региона, своих собственных кровных интересов. От того, кого мы выберем сегодня, зависит наша дальнейшая жизнь».

Выборы в Мостовском районе прошли в штатном режиме, работавшие на избирательных участках наблюдатели положительно оценили организацию кампании. Счетная комиссия уже подвела предварительные итоги.

На территории района участие в выборах приняли более 24 000 избирателей. Избирательная явка составила 47,20 %.

Как показывает статистика, в Мостовском районе фаворитом выборов в Законодательное собрание края стала Всероссийская политическая партия «Единая Россия». За нее проголосовало 16 976 человек, а это 70,45 % от общего количества принявших в избирательной кампании жителей муниципалитета. На втором месте — политическая партия ЛДПР, набравшая 12,59 % голосов. Немного отстает от нее «Коммунистическая партия Российской Федерации» с 10,10 % голосов избирателей. 

Среди кандидатов-одномандатников лидирует единоросс Иван Петрович Артеменко. Свои голоса ему отдали 18 098 (75,07 %) избирателей.

Как показали предварительные итоги выборов глав Губского и Ярославского сельских поселений, жители по прежнему доверяют Анатолию Анатольевичу Лутаю и Александру Юрьевичу Субботину. Они уверенно возглавили итоговые рейтинги. 

Официальные результаты выборной кампании будут объявлены 11 сентября.

Мы выбрали свое будущее 21 Мы выбрали свое будущее 23 Мы выбрали свое будущее 25 Мы выбрали свое будущее 27 Мы выбрали свое будущее 29

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района