A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Мостовский район готовится к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


30 04 2017
66

Уже в 12 раз стартует всероссийская акция «Георгиевская ленточка» — одно из первых мероприятий, посвященных этому великому событию. Сегодня на улицы районного центра вышли волонтеры акции, которые раздадут жителям и гостям района более 25 000 ленточек.

Георгиевская лента — это дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма, это благодарность современников поколению героев, это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.

Акция продлится до 9 мая.

 

Мостовский район готовится к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 45 Мостовский район готовится к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 47 Мостовский район готовится к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 49 Мостовский район готовится к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 51 Мостовский район готовится к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 53 Мостовский район готовится к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 55 Мостовский район готовится к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 57 Мостовский район готовится к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 59 Мостовский район готовится к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 61 Мостовский район готовится к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 63 Мостовский район готовится к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 65

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района