A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Мостовчане почтили память миллионов людей

Мостовчане почтили память миллионов людей 17
25 06 2018
122
Две тысячи лучших выпускников Кубани приняли участие в традиционном Губернаторском бале, который прошел 24 июня в краевой столице. Среди них 30 вчерашних школьников из Мостовского района.

В этом году праздник носил название «Звездный бал — 2018». Его участники приняли участие в шествии по улице Красной и прошли вслед за группой барабанщиков Новороссийского казачьего кадетского корпуса от сквера имени Жукова до площади перед зданием Законодательного собрания Краснодарского края. Здесь тысяча пар синхронно станцевала вальс, танго, хастл, блюз, ча-ча-ча и попурри.

С окончанием школы победителей муниципальных и школьных конкурсов поздравили губернатор Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

— Я уверен, что у каждого из вас есть в жизни шанс стать настоящей, большой, яркой звездой. Не упустите его. А для этого предстоит еще много потрудиться, многому научиться, освоить профессию. Но самое главное – ставить перед собой амбициозные цели и идти к ним, чего бы это ни стоило, — сказал глава региона.

Мостовчане почтили память миллионов людей 19 Мостовчане почтили память миллионов людей 21 Мостовчане почтили память миллионов людей 23 Мостовчане почтили память миллионов людей 25

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района