A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Милана хочет жить, как все!

Милана хочет жить, как все! 1
25 11 2016
174

Семилетняя Милана Хачатрян из посёлка Мостовского нуждается в нашей помощи.

Диагноз «Врождённый S-образный прогрессирующий сколиоз II степени и укорочение правой конечности» ей врачи поставили сразу после рождения. Все эти годы девочка со своими родными борется за здоровье. И вот сейчас в этой битве наступил решающий момент – нужна дорогостоящая операция. Собрать такую сумму в короткий срок собственными силами семья Миланы не может.

— Пока дочка была совсем маленькой, доктора запрещали оперировать, — рассказывает мама Миланы Инна Хачатрян. — Но сейчас, когда Мила пошла в школу, ей всё труднее жить полноценной жизнью. Сколиоз прогрессирует с бешеной скоростью. Ей трудно дышать после физических нагрузок, боли в спине часто дают о себе знать.

Большую часть своей ещё совсем короткой жизни Милана провела в больницах Краснодара и Санкт-Петербурга, где наблюдается у докторов, в санаториях и здравницах, чтобы как-то облегчить свои страдания. Но в декабре ей предстоит самый важный этап – оперативное лечение, во время которого девочке скорректируют спину четырёхпластинчатой конструкцией.

— Пластина для коррекции позвоночника нашей девочки уже изготовлена, — рассказывает бабушка Галина. – Её стоимость 160 тысяч рублей мы оплатили сами. Операция же вместе с услугами клиники стоит 700 тысяч. И собрать эти деньги нужно как можно быстрее.

После лечения жизнь Миланы выйдет на качественно новый уровень. Она, как все её сверстники, сможет без всяких ограничений учиться, играть и заниматься творчеством. В дальнейшем, по достижении 14 лет, семье Миланы предстоит заняться лечением её правой ноги. Но с этим, по словам родителей, они справятся. А пока давайте поможем!

 

 

Номер карты для перечисления средств: 4276300018807787 (Сбербанк). Связаться с родителями Миланы Хачатрян можно по телефонам: 8-918-148-86-83 (папа Александр) и 8-918-347-38-67 (мама Инна).

 

 

Наталья Черноволенко.
Фото предоставлено семьёй Хачатрян

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района