A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Лабинские электрические сети предупреждают: остерегайтесь мошенников!

Лабинские электрические сети предупреждают: остерегайтесь мошенников! 1
15 10 2018
147

В Мостовском районе выявлен случай мошенничества, в результате которого пострадала 82-летняя жительница. Мошенница представилась сотрудницей энергокомпании и проникала в домовладение пожилой женщины с целью грабежа.

Сотрудники Лабинских электрических сетей филиала ПАО «Кубаньэнерго» призывают жителей Лабинского, Курганинского и Мостовского районов быть предельно бдительными! Обращайте особое внимание на посторонних людей, которых Вы пускаете в домовладение.

Помните, что сотрудники Кубаньэнерго всегда имеют при себе служебное удостоверение и обязаны предъявить его. В удостоверении должна быть фотография, указаны Ф.И.О., должность и дата выдачи документа. Все данные в нем должны быть заверены подписью руководителя организации и самого сотрудника, а также печатью предприятия.

Если вы, по каким-либо причинам сомневаетесь, что пришедший к вам человек в действительности является сотрудником электросетевой организации, вы можете позвонить дежурному диспетчеру Лабинских электрических сетей:
г. Лабинск (86169) 6-99-08, 3-22-10, г. Курганинск (86147) 2-28-69, п. Мостовской (86192) 5-40-59 или в службу безопасности филиала (86169) 6-99-01.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района