A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Когда в Мостовском снова будут регистрировать транспортные средства?

Когда в Мостовском снова будут регистрировать транспортные средства? 1
26 01 2019
174
Наши читатели обратили внимание на то, что в райцентре до сих пор не заработал временно закрытый регистрационно-экзаменационный пункт. Мы выяснили, по какой причине.

Ещё в октябре 2018 года газета «Предгорье» писала о том, что мостовской регистрационно-экзаменационный пункт временно прекращает свою работу. Связано это было с выходом указа, по которому  помещения, где оказываются госуслуги, должны быть государственными. Наш же регистрационно-экзаменационный пункт располагался в помещении отделения Всероссийского общества автомобилиста, поэтому с выходом указа вынужден был прекратить свою работу до решения проблемы с переездом в государственное здание. Тогда  руководитель лабинского МРЭО № 15 ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Андрей Цимбота сказал газете «Предгорье», что жителям следует немного подождать, и уже буквально через несколько дней всё заработает снова, но теперь уже в здании бывшего мостовского военкомата по адресу: Кирова, 7.

Однако, как сообщают наши читатели, прошло уже три месяца, а пункт до сих пор не открылся, и людям для регистрации транспортных средств по-прежнему приходится ездить в Лабинск, что очень неудобно и затруднительно.

Для прояснения ситуации мы снова связались с Андреем Цимботой. По его словам, все документы по переезду регистрационно-экзаменационного пункта в бывшее здание военкомата уже готовы и находятся в стадии согласования. Это последний шаг. Однако конкретных сроков, когда всё-таки у нас начнут регистрировать транспорт, начальник МРЭО № 15 не назвал, при этом заметив, что ждать осталось не так уж и долго. Он обратил внимание на то, что пункт уже работает на приём экзаменов.

 

                                                                                                                                             Дмитрий Бунтури.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района