A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Клубы молодых семей Кубани встретились в Псебае


11 07 2017
272

В минувшие выходные, с 7 по 9 июля, урочище Сухая балка поселка Псебай стало площадкой для проведения краевого слета клубов молодых семей, приуроченного к празднованию Дня семьи, любви и верности. Цель слета — создание условий для межклубного взаимодействия, обмен опытом, формирование у молодежи традиционных семейных ценностей, укрепление института молодой семьи

Представители 12-ти клубов из разных городов и районов края получили замечательную возможность насладиться очаровательными пейзажами, чистым горным воздухом и общением с единомышленниками. 
Организаторы предложили участникам слета насыщенную образовательную и досуговую программы. Ребята могли пообщаться с психологом Анной Бондаренко, специалистами краевого центра охраны семьи и детства, юристом, а также представителем православной церкви, которые провели консультации для семейных пар.
Молодые семьи проявили себя в соревнованиях по волейболу и обустройству бивуаков, конкурсе поваров, продемонстрировали свои возможности в турнире «Что? Где? Когда?», посетили интерактивную выставку «Кубань – многонациональный край».
Мостовчан представили участники клуба молодых семей «Галактика». Благодаря стараниям Романа и Ирины Ромченко, Владислава и Елены Верещагиных, Виталия и Янины Селантьевых, Николая и Елены Шулешовых по итогам всех конкурсов Мостовский район занял второе место. Третьим стал клуб «Семейный очаг» из Калининского района. Бесспорным лидером стал город-курорт Анапа – клуб «Вера, Надежда, Любовь». Именно они будут представлять Кубань на Всероссийском слете клубов молодых семей. Поздравляем всех призеров с победой и желаем им дальнейших успехов!

Общей наградой всем участникам слета стало море позитивных эмоций, хорошее настроение и масса новых друзей. Огромное спасибо за это организаторам акции. Особые слова благодарности звучали в адрес Безценного Юрия, Далакян Анны и Овчинникова Ивана — специалистов МКУ «МЦ «Успех» муниципального образования Мостовский район.

Клубы молодых семей Кубани встретились в Псебае 13 Клубы молодых семей Кубани встретились в Псебае 15 Клубы молодых семей Кубани встретились в Псебае 17

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района