A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

И снова к вопросу о пенсионной реформе


3 09 2018
133

Вчера глава района Сергей Ласунов провел совещание, в котором приняли главы городских и сельских поселений и представители территориальных органов самоуправления муниципалитета. На совещании обсудили законопроект о предстоящей пенсионной реформе.

«Наша задача — провести широкое обсуждение и разъяснить каждому жителю основные положения проекта закона. — Подчеркнул руководитель района. — Рассматривая такой важный вопрос, как изменение параметров пенсионной системы, власть заинтересована в том, чтобы получить обратную связь от жителей. Это позволит выработать конкретные предложения для доработки законопроекта, которые будут направлены на улучшение качества жизни представителей старшего поколения».

В рамках обсуждаемой темы выступила начальник Управления пенсионного фонда России в Мостовском районе Елена Логинова. Она подробно рассказала участникам совещания обо всех ожидаемых нововведениях и изменениях в пенсионной системе с учетом обращения к россиянам Президента страны по вопросу повышения пенсионного возраста.

В завершении встречи было принято решение продолжить обсуждение темы и направить конструктивные предложения в Совет депутатов Мостовского района.

Напомним, на прошедших ранее встречах по этому вопросу уже были озвучены замечания и дополнения, которые, по мнению жителей района, должны быть внесены в законопроект. Они касаются интересов сельских тружеников и женщин, формы осуществления пенсионных накоплений, обеспечения гарантированного трудоустройства гражданам предпенсионного возраста, особого подхода при начислении пенсионных выплат сезонным рабочим и снижения «пенсионного порога». Среди прозвучавших предложение были и такие, как введение налога на богатство и осуществление отраслевых рентовых платежей работникам, вышедшим на пенсию.

И снова к вопросу о пенсионной реформе 13

И снова к вопросу о пенсионной реформе 15 И снова к вопросу о пенсионной реформе 17

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района