A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

«Горячая линия» по отоплению многоквартирок заработала в Мостовском районеУважаемые жильцы многоквартирных домов! В целях постоянного мониторинга, контроля и оперативного реагирования по устранению случаев неподключения многоквартирных домов к системам теплоснабжения, обеспечения надёжности систем теплоснабжения администрацией муниципального образования Мостовский район организована работа «Горячей линии».

"Горячая линия" по отоплению многоквартирок заработала в Мостовском районеУважаемые жильцы многоквартирных домов! В целях постоянного мониторинга, контроля и оперативного реагирования по устранению случаев неподключения многоквартирных домов к системам теплоснабжения, обеспечения надёжности систем теплоснабжения администрацией муниципального образования Мостовский район организована работа «Горячей линии». 1

Уважаемые жильцы многоквартирных домов! В целях постоянного мониторинга, контроля и оперативного реагирования по устранению случаев неподключения многоквартирных домов к системам теплоснабжения, обеспечения надёжности систем теплоснабжения администрацией муниципального образования Мостовский район организована работа «Горячей линии».

Звонки принимаются

— специалистами МУП «Мостовские тепловые сети», номер телефона 5 27 80,

— оперативным дежурным по району, номер телефона 5 11 01,

круглосуточно.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района