A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Экопатруль на берегах Лабы


11 07 2017
171

Чистые берега – чистая вода. Под таким девизом прошла сегодня в Мостовском районе масштабная природоохранная акция, организованная администрацией муниципалитета совместно с министерством природных ресурсов Краснодарского края.

Более ста неравнодушных к экологии окружающей среды мостовчан, готовых не на словах, а на деле сделать что-то нужное и полезное для родного района, вышли на берег реки Лаба, чтобы очистить его от накопившегося мусора.

В акции приняли участие сотрудники администрации муниципального образования Мостовский район, представители партии «Единая Россия» и волонтеров, коллективов Мостводоканал, Чистый поселок, Лесопожарный Центр, МФЦ, Казак-СПАС, члены ТОСов, школьники и молодежь. Спортивное сообщество муниципалитета представляли работники стадиона «Триумф-Арена» и элита мостовских каратистов под руководством своего сэнсея Сергея Тихонова. 
Активисты привели в порядок берег реки и прибрежную территорию, собрали мусор и облагородили расположенные здесь места отдыха, отремонтировав беседки.
Всего было собрано и вывезено на утилизацию 12 м3 мусора. 
Вместе с жителями района работали представители министерства природных ресурсов Краснодарского края В.В. Орлов и А.В. Рыбалко.
Они также наградили лучших из тех, кто наводит порядок на улицах родного поселка и делает его краше, не только в дни проведения экологических акций. Благодарственные письма министерства и подарочные экземпляры книг экологической тематики были вручены Тамбовцевой Н.А. и Зюзиной Л.А., сотрудникам МКУ «Чистый поселок», Титиевскому В.Ю., заведующему гаражом МУП «Мостводоканал», Комаревцеву В.Н., председателю ТОС № 1 Мостовского городского поселения.
По мнению организаторов, основная цель этого мероприятия – привлечение внимания общества к проблемам окружающей природной среды и сохранения водных ресурсов, а также — улучшение экологического и санитарного состояния прибрежных территорий.
Участники экологического патруля выступили с инициативой о регулярном проведении подобных акций.

Экопатруль на берегах Лабы 33 Экопатруль на берегах Лабы 35 Экопатруль на берегах Лабы 37 Экопатруль на берегах Лабы 39 Экопатруль на берегах Лабы 41 Экопатруль на берегах Лабы 43 Экопатруль на берегах Лабы 45 Экопатруль на берегах Лабы 47

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района