A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Депутаты Совета муниципального образования Мостовский район выбрали сегодня главу района


4 10 2017
173

4 октября состоялась сессия Совета депутатов муниципального образования Мостовский район, которая стала поистине исторической: в этот день депутатам впервые предстояло избрать главу района.

Изначально на данный пост претендовало 4 человека. Один  не прошел этап проверки сведений, поданных кандидатами.

25 сентября состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы района. Оставшиеся соискатели прошли тестирование и собеседование, где представили анализ сложившейся социально-экономической ситуации в районе и программу развития территории на ближайшую перспективу с предложениями по улучшению качества жизни населения, а так же продемонстрировали знания законодательства РФ. В результате по решению комиссии Сергей Ласунов и Сергей Пологянц оказались главными претендентами на пост руководителя района.

На сессии Совета депутатов муниципального образования Мостовский района  главой района единогласно был избран Сергей Ласунов.

После оглашения результатов в своем ответном слове он поблагодарил народных изюранников за оказанное доверие и подчеркнул: «За прошедшие пять лет в районе создана команда единомышленников из специалистов администрации и глав поселений, где каждый трудится профессионально, с полной самоотдачей. Уверен, все начинания будут продолжены, а главную оценку нашей совместной работе дадут жители, ради которых мы трудимся и стараемся сделать все, чтобы они чувствовали поддержку власти и жили достойно

 

Депутаты Совета муниципального образования Мостовский район выбрали сегодня главу района 17 Депутаты Совета муниципального образования Мостовский район выбрали сегодня главу района 19 Депутаты Совета муниципального образования Мостовский район выбрали сегодня главу района 21 Депутаты Совета муниципального образования Мостовский район выбрали сегодня главу района 23

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района