A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

День российского флага отпраздновали в Мостовском районе

День российского флага отпраздновали в Мостовском районе 21
23 08 2016
187

22 августа 2016 года Государственный флаг России в 25 раз отпраздновал свой день рожденья. По всей стране в этот день звучал гимн, и гордо развивались российский триколоры. Автопробег, приветствия и поздравления, концертная программа – так отпраздновали день российского флага в Мостовском районе.

Яркая колонна, украшенная флагами, прошла по улицам районного центра. Традиционный автопробег в День российского флага, в котором принимают участие представители городских и сельских поселений района, общественных организаций района, казачество, молодёжь и все желающие, проводится под эгидой Мостовского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Участников автопробега ждали в Парке Победы. Порядка трехсот жителей района собрались здесь, чтобы отпраздновать День рождения одного из важнейших государственных символов России.
С праздником мостовчан поздравили глава муниципального образования Мостовский район Сергей Викторович Ласунов, атаман Мостовского районного казачьего общества Б.Б. Курнаев, благочинный церквей Мостовского округа, настоятель Храма Свято-Рождества Пресвятой Богородицы, протоирей Виталий Трункин.

В своих выступлениях они подчеркнули, что долг каждого россиянина – беречь и уважать наш флаг, гордиться им, всегда помнить о том, что мы своими делами и достижениями продолжаем историю великой державы. В наших силах сделать так, чтобы будущие поколения гордились нами, как мы гордимся нашими предкам, и флаг России, спустя столетия, сохранил свою гордость и чистоту.
Право поднять Государственный флаг Российской Федерации в этот день было предоставлено Козыреву Игорю — спортсмену детской юношеской спортивной школы, призеру первенства Краснодарского края по тяжелой атлетике 2016 года, флаг Краснодарского края — Омельченко Павлу — спортсмену детской юношеской спортивной школы, призеру первенства Краснодарского края по тяжелой атлетике 2016 года.

Флаги Мостовского района и Мостовского городского поселения были подняты активистами волонтерского движения Мостовского района, участницами организации и проведения муниципальной тематической смены «Я Лидер -2016 года», краевых акций и мероприятий Лях Мариной и Немчиновой Екатериной.

Жителей и гостей Мостовского района в этот день концертной программой порадовали местные таланты: солисты Мостовского и Губского Домов культуры и воспитанники детского театра танца «Твой мир».
Завершающую песню торжества – «Россия» — участники праздника, объединенные патриотическим духом, гордостью за свою страну и любовью к общей родине, с воодушевлением пели вместе с ее исполнителем Саматом Бисенбиевым. Ведь Россия – это все мы. И она будет такой, какими будут ее граждане.

21 3 9 10 11 15 16 17 18 20

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района