A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

8 июля — День семьи, любви и верности

8 июля - День семьи, любви и верности 1
7 07 2016
174

 

8 июля Россия празднует День семьи, любви и верности. Отмечается этот праздник в день святых Петра и Февронии Муромских, которые считаются покровителями семьи, а их супружеский союз — образцом христианского брака. В Мостовском районе празднование Дня семьи любви и верности традиционно пройдет у храма Свято-Рождества Пресвятой Богородицы. В 18.30 от храма пойдет Крестный ход в честь святых Петра и Февронии Муромских, в 19.15 у стен храма начнется торжественное мероприятие, посвященное этому светлому празднику. С Днем семьи, любви и верности жителей Мостовского района поздравляет глава муниципалитета С.В. Ласунов.

Дорогие жители Мостовского района! 

Сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот романтичный и очень добрый праздник, имеющий глубокие духовные корни, находит глубокий отклик в сердцах россиян. В этот день в России вспоминают святых Петра и Февронию Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности.

Семья играет важнейшую роль в жизни каждого человека. Сегодня, в непростые времена, именно в семье люди находят покой и стабильность, которых, порой, не хватает в нашей повседневной жизни.
Каждый из нас знает, что добрая и теплая атмосфера дружной семьи способна творить чудеса, помогает скрасить не самые лучшие моменты, которые встречаются в жизни каждого, а счастье, разделенное вместе с любимыми родственниками, будет еще больше.

В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

От души желаю вам мира, согласия и уверенности в завтрашнем дне! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, а дети будут здоровы и счастливы!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района