A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

12 июня – День России

12 июня – День России 1
13 06 2016
270

12 июня Мостовской район вместе со всей страной будет отмечать День России. Этот праздник совсем еще молод, но небольшой возраст не умаляет его значения. Человек должен любить то место, где он живет, гордиться своей страной. Все регионы, территории, города, поселки будут чествовать свою страну, праздновать ее достижения и свой в них вклад. Жителей Мостовского района с этим замечательным праздником поздравляет глава муниципального образования С.В. Ласунов.

Уважаемые земляки, жители Мостовского района!
От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником — Днем России!

В новейшей истории нашей страны это особая дата. Этот праздник – итог напряженного труда наших предков и ратных подвигов тех, кто, не щадя своей жизни, отстаивал свободу своей Родины. Эта дата – еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы сделали и что нам вместе еще предстоит сделать для его укрепления и развития.
Для благополучной жизни у нас есть все – природные богатства, золотые руки, светлые головы, стремление сделать нашу жизнь лучше. Поэтому все в наших силах. Нужно только верить в свое будущее и объединять усилия на благо страны, края, района, наших детей и внуков.
В этот светлый радостный день искренне желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых достижений во имя величия и процветания нашего любимого Отечества!
Глава МО Мостовский район С.В.Ласунов

В поселке Мостовском в этот день пройдут праздничные мероприятия, в которых примут участие представители общественных организаций, местных отделений политических партий, краевого общественного движения «За веру, Кубань и Отечество!», районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, жители Мостовского района.

Жители района могут принять участие в автопробеге. Колонна автомобилей, украшенная российским триколором, стартует 12 июня в 10.00 от спортивного комплекса «Олимп».
В это же время на площади Мира начнутся соревнования по велоспорту-шоссе в гонке критериум.
В Парке Победы пройдут торжественный митинг и концертная программа с участием лучших творческих коллективов района. Начало в 10.30.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района