A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Здравствуй, лето!

Здравствуй, лето! 1
29 05 2018
111

В этот праздничный день в парке Победы, Доме культуры, кинотеатре «Мир» посёлка Мостовского, а также на площадках поселений района пройдут тематические мероприятия для детей. Они начнутся в 9 часов.
В главном парке района праздник откроют концертная программа «Здравствуй, лето!» и детская театрализованная программа «Дарите добро». Одновременно в парке будут работать интерактивные спортивно-игровые площадки «В мире сказок», «Книжные секреты нам откроет лето», «Весёлый боулинг», «Сумо», аквагрим и другие.
Юные жители района смогут посетить выставки творческих работ учащихся художественного отделения Мостовской детской школы искусств и маленьких рукодельниц, фотовыставку «Ты не один», а также поучаствовать в мастер-классах по изготовлению кукол, книжных закладок и заколок для волос.
Кинотеатр «МИР» приглашает юных зрителей в 11.10 и в 12.30 на просмотр мультипликационного фильма «Два хвоста». Кроме того кинотеатр «Мир» весь июнь будет радовать ребят ежедневным бесплатным показом фильмов в малом зале. Сеансы будут начинаться в 12 часов. Количество мест ограниченно.
Полную афишу детского праздника можно увидеть на сайте администрации Мостовского района: http://www.mostovskiy.ru/component/content/article/9-new/3533-v-mostovskom-rajone-otmetyat-den-zashchity-detej-afisha-prazdnika.html

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района