A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

«Твой мир» в своём стиле


16 11 2017
285

Детский образцово-художественный театр танца «Твой мир» принял участие в первом в этом учебном году хореографическом конкурсе и вновь показал высший класс.

 

— Мы плотно запаковались в автобус и поехали, – рассказывает руководитель театра танца Ольга Можейко.

На международный конкурс «Радуга талантов», который проходил в Краснодаре, «Твой мир» отправился большим составом. В столицу Кубани поехали четыре возрастные группы. В этот раз на суд жюри они представили пять народных танцев: «Кадриль» (дебют младшей группы), «На Ивана Купала», «Четыре двора», «Отрада» и «Россияночка». Номера мостовчан были высоко оценены конкурсной комиссией. В итоге за каждый танец воспитанники «Твоего мира» получили диплом лауреатов.

Помимо самого выступления, члены жюри высокого оценили костюмы наших исполнителей, а также приятно удивились количеству парней в коллективе. Ведь обычно мальчишек на танцы силком не затащишь, а в «Твоём мире» у каждой девчонки пара найдётся. Ещё жюри отметило хорошую технику исполнения у ребят и трюковую часть номеров.

Вообще, поездка запомнилась мостовчанам отличной атмосферой. Весь долгий путь до Краснодара и в обратном направлении прошёл в приятном, весёлом общении. Как и во многих путешествиях «Твоего мира», с детьми охотно поехали родители – опора и поддержка руководителей театра танца. Те взрослые, кому не нашлось места в автобусе, отправились в Краснодар на собственных машинах.

Домой все вернулись в час ночи, а уже ранним утром руководители коллектива спешили в Сочи. Там, на международном конкурсе «Звёздный Сочи», Сергей Блонский председательствовал в жюри, в составе которого была и Ольга Можейко. Кстати, ей доверили подытожить все выступления и провести мастер-класс для участников.

 

«Твой мир» в своём стиле 5

 

 

 

 

Фото предоставлено Ольгой Можейко.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района