A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

«Цветы Предгорья» бьют рекорды

«Цветы Предгорья» бьют рекорды 1
19 03 2019
189
6 марта в посёлке Мостовском в пятый раз прошёл Межрегиональный фестиваль-конкурс творческих коллективов и солистов «Цветы Предгорья». По времени он оказался самым продолжительным. Восемь часов подряд длился этот креативный марафон.

В мостовской Дом культуры съехались коллективы из разных уголков Краснодарского края, а также Республики Карачаево-Черкесия. Конкурсная программа была разнообразной, захватывающей и динамичной. Помимо хореографических коллективов в ней приняли участие цирковые студии, вокалисты и чтецы. Около ста номеров.

Оценивали творчество конкурсантов ведущие работники культуры и искусства России. Гран-при в различных номинациях завоевали гости из Карачаево-Черкесии, Кореновска, Краснодара, Хадыженска и Майкопа.

Лауреатами конкурса стали хореографические коллективы «Ритм» мостовского Дома детского творчества и «Домино» шедокского Дома культуры, а также цирковая студия «Тимур и его команда» при детском театре танца «Твой мир».

Завершился  праздник творчества ярким флешмобом. Участники конкурса и зрители с удовольствием повторяли энергичные движения за воспитанниками театра танца «Твой мир».

Инициаторы конкурса «Цветы предгорья» Ольга Можейко и Сергей Блонский организуют подобные мероприятия в других городах России и даже за рубежом. Но приятнее всего им встречать гостей в Мостовском. На пригласительных билетах они рассказывают, как прекрасен наш район, поэтому после фестиваля гости спешат сами убедиться в этом.

— Спасибо всем руководителям творческих коллективов за сотрудничество и  высокий уровень подготовки конкурсантов, — благодарят Ольга Можейко и Сергей Блонский. — Ваши воспитанники не перестают удивлять своим мастерством, а их выступления делают фестиваль увлекательным и зрелищным.

 

 

                                                                                                     Виола Крапивина.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района