A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Наконец-то поженились!

Наконец-то поженились! 1
24 01 2019
262
Руководители детского театра танца «Твой мир» после 19 лет совместной жизни сыграли свадьбу.

Многие думали, что Сергей Блонский и Ольга Можейко муж и жена, но на самом деле это было не так. По крайней мере, официально они не являлись супругами до 19 января 2019 года. Именно в этот день и прошла в посёлке Мостовском их церемония бракосочетания.

История знакомства Можейко и Блонского началась в 1999 году в столице Египта Каире. Сергей был артистом Каирского театра оперы и балета, Ольга работала хореографом в местном театре драмы и комедии. На почве танцев, языка, культуры и, конечно же, любви, они и сошлись.

Каждый из них тогда успел побывать в браке, поэтому к новому замужеству не спешил. Однако уже с 2006 года мысли о свадьбе у Можейко и Блонского начали появляться. С этого времени стали они подбирать красивую дату для женитьбы навроде 07.07.2007, 08.08.08, 12.12.12 и тому подобные. Но в эти дни случались то какие-то важные поездки,  то мероприятия. Свадьба откладывалась.

Бродили, бродили их брачные звёзды по небосклону и, наконец, сошлись 19 января 2019 года. Цифра «19» для них вообще какая-то магическая. Познакомились они 19 июня. В году их встречи тоже была цифра «19». Свадьбу руководители «Твоего мира» сыграли спустя 19 лет. И даже на номерах их машины есть это число.

В общем,  пока мостовчане окунались в прохладные воды Лабы в праздник Крещения, Можейко и Блонский женились. «Молодожёны» получили множество поздравлений со всей России и мира: добрые слова им говорили из Каира, Лос-Анджелеса, Италии, Эстонии, Канады, Андорры, Германии, Киева, Новосибирска, Москвы, Костромы, Ханты-Мансийска, Кирова, многих других мест и, конечно же, из ставшего уже родным Мостовского.

Свадьба прошла замечательно, и, как призналась Ольга Семёновна, невестой ей быть понравилось. Комментариев от Сергея Александровича мы пока не получали. Но не думаем, что они будут сильно отличаться от слов супруги. Кстати, фамилии у новобрачных сохранились прежние.

 

 

Дмитрий Бунтури.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района