A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Лучшие воспитанники Мостовской детской школы искусств побывали в Санкт-Петербурге

Лучшие воспитанники Мостовской детской школы искусств побывали в Санкт-Петербурге 13
11 10 2018
248

С 1 по 8 октября 10 учеников Мостовской детской школы искусств приняли участие в экскурсионном туре «Моя Россия: Град Петров!».

Поездка организована министерством культуры Краснодарского края в рамках реализации Национальной программы детского туризма. Программа реализуется при финансовой поддержке федерального бюджета в рамках поручения Президента Российской Федерации, ее координатором является Министерство культуры Российской Федерации.

Культурно-познавательный маршрут «Моя Россия: Град Петров!» включил в себя посещение Эрмитажа, Русского музея, музея-макета «Петровская акватория», Мариинского театра, Монумента героическим защитникам Ленинграда, а также прогулку по музею-заповеднику «Павловск» и обзорную автобусную экскурсию по городу.

Во время экскурсии ребята познакомились с архитектурными жемчужинами города на Неве, памятники которого входят в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, увидели великолепные архитектурно-исторические и дворцово-парковые ансамбли, узнали имена великих зодчих, творивших в городе, познакомились с этапами развития национальной живописи, скульптуры, декоративного искусства. Посетили крупнейшие и самые значительные музеи России.

За несколько дней, проведенных в северной столице, ребята вместе с преподавателями М.С. Черкасовой и Е.А. Суслопаровой получили массу положительных эмоций и замечательных впечатлений. Этому в большой мере способствовали отлично организованные условия пребывания в городе, питание и проживание детей, а также уровень и качество экскурсионного обслуживания маршрута.

Участники поездки, их родители и администрация Мостовской детской школы искусств выражают огромную благодарность организаторам и координаторам программы за профессионализм и внимательное отношение, за предоставленную возможность посетить один из самых красивых городов мира, прикоснуться к истории России.

Лучшие воспитанники Мостовской детской школы искусств побывали в Санкт-Петербурге 15 Лучшие воспитанники Мостовской детской школы искусств побывали в Санкт-Петербурге 17 Лучшие воспитанники Мостовской детской школы искусств побывали в Санкт-Петербурге 19

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района