A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Им всё шуточки

Им всё шуточки 1
31 03 2019
147

Веселая и находчивая молодежь Мостовского района вновь объединилась, чтобы принять участие в ежегодном фестивале муниципальной лиги КВН.

Мероприятие  прошло 27 и 28 марта. В нём приняли участие полсотни школьников.

 27 марта  в мостовском Доме культуры встретились команды «СССР» (школа № 1), «Адреналин» (школа № 2) и «NEXT» (школа № 11). Они соревновались в  конкурсе «Приветствие» и шутили на свободную тему.

А на следующий день члены жюри оценивали умение веселиться команд «Гимназисты» (гимназия № 4) и   «Бюджетный бэтмен» (школа № 20) в Псебае.

В этих играх игре не оказалось победителей и проигравших. Наградой для школьников, увлечённых игрой, стала встреча с мостовчанкой Анастасией Шульгой, которая в юности тоже увлекалась КВН и в составе Мостовской команды принимала участие в фестивале «КИВИН» в Сочи. Она поделилась с ребятами своими воспоминаниями и секретами успеха.

— Огромную порцию позитива и отличного настроения получили все, кто смотрел КВН из зала, — рассказала начальник районного отдела по делам молодёжи Галина Марусева. – Наши ребята умеют шутить, они живые и эмоциональные. Мы хотим привлечь в клуб весёлых и находчивых как можно больше молодёжи, познакомить их с игроками из соседних районов. Это интересный досуг, который развивает творческие способности, лидерские качества , учит самовыражению.

Все команды, которые приняли участие в фестивале,  получили путевки в открытый чемпионат Юношеской Лиги КВН Мостовского района, который пройдёт с сентября до мая 2020 года.

Также с сентября стартует школа КВН. За дополнительной информацией по этому вопросу обращайтесь  в районный отдел по делам молодёжи по телефону 5-07-08 или приходите по адресу: п. Мостовской, ул. Переправненская,11.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района