A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Береги здоровье смолоду

Береги здоровье смолоду 1
3 08 2016
118

Вос­пи­тание де­тей – боль­шая ра­дость, а так­же боль­шая от­ветс­твен­ность и боль­шой труд. Не­дос­та­точ­но обес­пе­чить ма­тери­аль­ное бла­гопо­лучие – не­об­хо­димо, что­бы каж­дый ре­бёнок рос в ус­ло­ви­ях ду­шев­но­го ком­форта, доб­ро­поря­доч­ности.

За­бота о здо­ровье ре­бён­ка ста­ла за­нимать во всём ми­ре при­ори­тет­ные по­зиции. Это и по­нят­но, пос­коль­ку лю­бой стра­не нуж­ны лич­ности твор­ческие, гар­мо­нич­но раз­ви­тые, ак­тивные и здо­ровые, по­это­му про­паган­ди­ровать здо­ровый об­раз жиз­ни нуж­но с са­мого ран­не­го детс­тва.

«Бе­реги здо­ровье смо­лоду» — под та­ким де­визом прош­ло ме­роп­ри­ятие, ко­торое про­вела биб­ли­оте­карь або­немен­та Мос­тов­ской дет­ской биб­ли­оте­ки Тать­яна Бо­рисов­на Мос­ка­лен­ко с деть­ми дет­ско­го са­да № 2 «Ря­бин­ка». Ме­роп­ри­ятие про­ходи­ло в пар­ке на све­жем воз­ду­хе. В неп­ри­нуж­дённой об­ста­нов­ке с ре­бята­ми бы­ла про­веде­на бе­седа о пра­виль­ном пи­тании, о лич­ной ги­ги­ене и о ме­тоди­ке за­кали­вания. Де­ти учас­тво­вали в ве­сёлых кон­курсах, со­рев­но­вались в лов­кости, от­га­дыва­ли за­гад­ки и рас­сужда­ли на те­му «Как стать не­болей­кой». В хо­де за­нима­тель­но­го уро­ка ре­бята не толь­ко хо­рошо пот­ре­ниро­вали мыш­цы, но и по­лучи­ли важ­ную ин­форма­цию. В фи­нале ме­роп­ри­ятия кол­лектив­ным ри­сун­ком на ас­фаль­те де­ти от­ве­тили на воп­рос «Что та­кое здо­ровье?».

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района