A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

В Мостовском районе начнут производить кирпич ручной формовки

В Мостовском районе начнут производить кирпич ручной формовки 3
9 03 2017
156

Завод ООО «Губский кирпичный завод» в Мостовском районе планирует запустить линию по производству кирпича ручной формовки. О планах предприятия рассказали губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву в ходе его рабочей поездки в муниципалитет 9 марта.

a21ca86e78b0da6ef67a0852f9ff0213

По словам гендиректора предприятия Любови Поповой, в 2015 году завод выпустил 35,6 млн штук кирпича, а в 2016 году этот показатель вырос до 36,8 млн штук. Продукцию реализуют не только в Краснодарском крае, но и Ростовской области, республиках Северного Кавказа. В 2018 году завод планирует запустить линию по изготовлению кирпича ручной формовки.

«Это будет новый проект предприятия с проектной мощностью – 5 млн штук. Кирпич ручной формовки будет изготавливаться по голландской технологии. Это будет импортозамещающая линия. Материал отличает большая устойчивость к агрессивным условиям побережья, где повышенная влажность и соль. Тем самым мы сможем предложить товар для строительной ниши на Черноморском побережье, у нас и в Крыму», – отметила руководитель предприятия, слова которой цитирует пресс-служба администрации Краснодарского края.
Попова отметила, что кирпич ручной формировки можно использовать в элитном строительстве и при возведении объектов туристической инфраструктуры, для отделки гостиниц и отелей.
Кондратьев, в свою очередь, высоко оценил кадровую политику завода: топ-менеджеры регулярно проходят курсы повышения квалификации, а на самом предприятии открыт центр подготовки кадров.
«Вы заложили фундамент, чтобы приобрести завтра. Это дальновидная политика. Вы вкладываетесь в людей и сегодня создаете будущее. Важно, что вы не только сохраняете существующее положение на рынке, но и планируете расширяться. Если сможете сохранить качество и маневрировать ценой, то губский кирпич будет известен не только в Крыму и у наших соседей, но во многих регионах страны», — подчеркнул губернатор.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района