A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Новые Тимуровцы Мостовского

Новые Тимуровцы Мостовского 1
«Новые тимуровцы» — верные помощники ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, инвалидов и одиноких пожилых людей, многодетных семей.
Новые тимуровцев получили возможность помимо права на добрые дела, реализовать свое право на труд. Для ветеранов акция «Новые тимуровцы» — хороший повод почувствовать себя окруженными заботой и вниманием со стороны подрастающего поколения. Для молодежи — прекрасная возможность выразить делом благодарность ветеранам, подарить им душевное тепло, а также заработать средства на личные нужды.

Ребята помогают ветеранам, инвалидам и одиноким пенсионерам, приводят в надлежащее состояние приусадебные участки и огороды, наводят порядок в доме.
Также «Новые тимуровцы» выполняют работу по благоустройству прилегающих территорий к захоронениям, братским могилам и памятникам. На состоянию 31.10.2016 года в отрядах «Новых тимуровцев» приняли участие 409 подростков.
На сегодняшний день деятельность «Новых тимуровцев» необходима и значима — ребята станут добрее, перестанут быть равнодушными к чужому горю и к тем, кто нуждается в посторонней помощи.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района