A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Cовещания с инвалидами


10 апреля 2018г. в 11:00 совместно с ГКУ социального обслуживания «Мостовской комплексный центр реабилитации инвалидов» был проведен круглый стол с инвалидами на тему: Оказание государственных услуг инвалидам и их трудоустройство. Участие приняли 18 инвалидов.

Центром занятости населения присутствующим гражданам оказаны государственные услуги по информированию о положении на рынке труда, даны разъяснения о таких услугах, как психологическая поддержка, социальная адаптация, профессиональная ориентация граждан в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства, профессиональное обучение и получение дополнительного профессионального образования.

Подробно рассмотрен вопрос о профобучении инвалидов в соответствии с рекомендациями в индивидуальной программе реабилитации, ведь направление на профессиональное обучение инвалидов осуществляется только по рекомендованным в ИПР профессиям, это требование Закона.Всех очень заинтересовали вакансии на квотируемые рабочие места для инвалидов на предприятиях Мостовского района, а также услуга по содействию в самозанятости.Среди инвалидов проведено анкетирование с целью тесного взаимодействия по трудоустройству.

Всем посетителям вручен раздаточный материал (буклеты, газеты, памятки).
Cовещания с инвалидами 9 Cовещания с инвалидами 11

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района