A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Сайт Мостовского района

Мостовской район. Выбор очевиден

МЕНЮ

Администрация Мостовского городского поселения информирует

Администрация Мостовского городского поселения информирует 21
16 12 2018
152

Уважаемые руководители организаций и предприятий!

Приближается самый долгожданный и любимый всеми праздник — Новый год. В эти дни каждый старается создать праздничное настроение.

Администрация Мостовского городского поселения Мостовского района обращается с просьбой украсить фасады и витрины зданий гирляндами, плакатами и баннерами с поздравлениями жителей, а также, по возможности, установить на территориях главный символ праздника – ель, и другие малые архитектурные формы (тематически связанные с деятельностью Вашего предприятия или организации). Мы должны подготовиться к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на улицах посёлка. Надеемся на Ваше понимание и инициативность! Только вместе и сообща мы добьемся того, чтобы наш посёлок стал самым красивым.

Администрация Мостовского городского поселения информирует 23 Администрация Мостовского городского поселения информирует 25 Администрация Мостовского городского поселения информирует 27 Администрация Мостовского городского поселения информирует 29 Администрация Мостовского городского поселения информирует 31

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. © 2024 - Сайт Мостовского района